Выставка работ В.Г.Шайхетдинова

02.03.2022

2 марта в выставочном зале ДШИ с.Чесноковка состоялось открытие персональной выставки произведений Заслуженного художника РБ, Заслуженного деятеля искусств РТ Шайхетдинова Вакиля Гилемовича. На открытии присутствовали председатель комитета Госсобрания РБ по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Р.М.Асадуллин, заместитель главы Администрации МР Уфимский район РБ Л.И.Ризванова и другие гости. Также мероприятие посетили преподаватели и обучающиеся ДШИ. Профессиональные художники и любители искусства знают Вакиля Гилемовича как человека многогранного таланта,создающего работы в разных жанрах. Посетители выставки отметили большой вклад художника в развитие культуры и искусства Башкортостана.