Отчётный концерт, посвящённый 50-летию Детской школы искусств

31.05.2022

31 мая в РДК с.Алексеевка прошел Отчётный концерт, посвящённый 50-летию Детской школы искусств. Поздравить школу с юбилеем пришли Глава администрации МР Уфимский район В.П.Угаров, заместитель Главы администрации Л.И.Ризванова, Председатель Совета Уфимского района В.В.Аристархов, начальник Управления культуры, молодёжной политики, спорта и по связям с общественностью А.Ю.Курышев, Председатель Республиканской организации профсоюза работников культуры А.В.Кузьменко. В этот вечер гостям были представлены все отделения и направления деятельности школы. В фойе Дома культуры была организована выставка творческих работ обучающихся художественного отделения. А на сцене показывали свои лучшие номера юные музыканты и танцовщики, а также их преподаватели. Праздничный вечер завершился торжественной церемонией вручения свидетельств об окончании Детской школы искусств.