XIII Межрегиональная олимпиада по изобразительному искусству, декоративно – прикладному искусству и музыке “В мире красок и мелодий”

02.04.2024

Поздравляем обучающихся художественного отделения ДШИ с успешным участием в XIII Межрегиональной олимпиаде по изобразительному искусству, декоративно – прикладному искусству и музыке “В мире красок и мелодий”:
Салихова К. – диплом I степени (номинация “Рисунок”, преподаватель Е.М.Попова);
Орлова Т. – Диплом II степени (номинация “Рисунок”, преподаватель Е.М.Попова);
Копылова Е. – Диплом III степени (номинация “Рисунок”, преподаватель Е.М.Попова);
Сальникова М. – Диплом III степени (Номинация “Живопись. Акварель”, преподаватель Ю.С.Басареев);
Гусева В. – Диплом участника (Номинация “Живопись. Акварель”, преподаватель Ю.С.Басареев).

Преподаватели Е.М.Попова Ю.С.Басареев приняли участие в работе Круглого стола на тему “Методические аспекты преподавания дисциплин художественного цикла”.

Благодарим преподавателей за подготовку обучающихся, желаем юным художникам дальнейших успехов в творчестве!