XIII Международный музыкальный конкурс-фестиваль имени Савелия Орлова
05.05.2026
Поздравляем нашу юную пианистку из ДШИ с.Зубово Аксинию Панькеевич с успешным выступлением на XIII Международном музыкальном конкурсе-фестивале имени Савелия Орлова (г.Самара)!
В этом конкурсе Аксиния приняла участие в номинации «Фортепиано. Соло» (категория 7-10 лет) и стала Лауреатом I степени!
Поздравляем Аксинию и ее преподавателя А.С.Ахметгалиеву с победой, желаем новых достижений и творческих успехов!